Auction 836T, Lot # 111
Firmado Eustaquio. Siglo XX. Bouquet de rosas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 64 cm. Estimado $2,000-3,000